Subscribe to our youtube channel for a thousand great kids videos!

Конструктор мультик. Робокар Поли Монстр Трак


Смотреть на ютуб, в плейлисте сборника



Конструктор мультик. Мультфильмы про машинки. Робокар Поли. Конструктор и раскраски на кадрах 15:39 , 15:59 , 16:21 , 16:41 , 17:03 , 17:25 - Видео мультфильмы для детей из игрушек - Команда спасателей собирает Робокар Поли Монстр для команды спасателей - Мультик про машинки Робокар Поли. Сборник 5 "Конструктор Машинки" , Мультик 1 (+плакаты на кадрах 15:29 , 15:49 , 16:10 , 16:32 , 16:52 , 17:14 )

Bibliography:

Робокар Поли. Мультфильмы про машинки. Конструктор Монстр Робокар Поли. Игрушечные машинки Серия 1 - Новый Мультфильм про Машинки. Канал "Мультфильмы про машинки" - Multfilmypromashinki (1 Января 2015) Сборник Мультфильмы про Машинки 5, Мультик про машинки 1

About Multfilmypromashinki:

Семейный детский ТВ канал "Мультфильмы про машинки" Ютуб ( Multfilmypromashinki ) - Это добрые мультфильмы про машинки для всей семьи, мультфильмы для мальчиков и мультфильмы для девочек. У нас новые Мультфильмы про Машинки для детей каждый день! Мы играем вместе в машинки и учимся делать мультики про машинки и игрушечные машинки. Мы вместе учим как и делаем мультфильмы про машинки из настоящих машинок, а также дорожно строительную технику, экскаваторы, грузовики, самосвалы, погрузчики, строительные краны, самолеты, поезда, паровозики, пароходы и другую спецтехнику! Вместе с детьми мы собираем машинки в конструктор, коллеционируем машинки из магазина игрушек и устраиваем с ними представления для детей, гонки и соревнования, рассказываем сказки и придумываем новые истории и фильмы для детей!

No comments:

Post a Comment